Эзотерика

В конце этого месяца должны создать семью. Но отец против не хочет чтобы я за него вышла замуж . Скажите пожалуйста я планирую убежать к нему, отец меня простит после того как я убегут и создам семью - вопрос №4246210

с ним. Аскерова Гюнай и Ровшен Абузерли изображение из вопроса - В конце этого месяца должны создать семью. Но отец против не хочет чтобы я за него вышла замуж . Скажите пожалуйста я планирую убежать к нему, отец меня простит после того как я убегут и создам семью

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Со временем простит.

    март 11, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Не простит, общение с отцом будет складываться очень напряженно.

    март 11, 2021 г.