Эзотерика

Здравствуйте. У меня полный разлад с жизнью.. Не могу устроиться на работу, уже довольно давно, на личном не очень, жить не где, точнее своего дома нет.. Да и со здоровьем проблемы.. Все родственники - вопрос №4246229

от меня отвернулись… Когда моя жизнь изменится в лучшую сторону?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Александра, это похоже на магическое воздействие на вас.
    Вам надо сделать диагностику ваших проблем и провести ритуалы на их устранение.

    март 11, 2021 г.