Юриспруденция

Добрый день! Подала на бывшего мужа на алименты.По решению суда он платил несколько месяцев, потом уволился и начал работать не официально. Целый год он не плит алименты, когда я звоню приставам они - вопрос №4246271

говорят, что делают рейд по месту жительства, а его там нет. Хотя живёт он по месту жительства. Что мне надо сделать, чтобы дело начало продвигаться?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна! Подать жалобу в прокуратуру, чтобы заставить приставов направить должнику уведомление о составлении протокола об административном правонарушении согласно ст.28.2 КоАП РФ по статье 5.35.1 КоАП РФ, составить его без лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в случае его неявки при надлежащем уведомлении, а потом передать дело в суд.

    март 11, 2021 г.