Юриспруденция

Решено

В отношении меня возбудили уг.дело,несмотря на то,что по этому факту в отношении меня,имеется неотмененное постановление об отказе в возбуждении дела.Дело уже в суде.ВОПРОС:-как мне быть и что делать? - вопрос №42463

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Если вы уверены, что постановление об отказе в вузбуждении уголовного дела до настоящего момента не отменено, а также то, что на момент возбуждения оно не было отменено, вы можете заявить об этом в суде. Неотмененное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по тому же факту, в отношении того же лица, служит основанием для прекращения уголовного дела.

    ноябрь 8, 2010 г.