Эзотерика

Здравствуйте зовут меня Гюнай. День рождения 18 марта. Скажите пожалуйста чего мне ждать в этом году. Создам ли семью и это будет тот кто на уме или другой. Буду ли я работать в дальнейшем. - вопрос №4246628

Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте зовут меня Гюнай. День рождения 18 марта. Скажите пожалуйста чего мне ждать в этом году. Создам ли семью и это будет тот кто на уме или другой. Буду ли я работать в дальнейшем.

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с тем о ком думаете отпустите его. вы с ним не создадите семейный очаг. но у вас открытая карта знакомство именно то что вы сами встретите избранника и построите отношения. что касается дела или работы скажу так у вас есть шанс создать то что задумаете создания своего дела получив в этом независимость

    март 11, 2021 г.