Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просьба посмотреть мою сестру Елену 12.07.1989 и Николая. Родился в мае. Знаю что 46 лет ему. Переживаю за сестру. Хочется знать что за человек и что ждет их? Не - вопрос №4246730

скрывает ли от неё ничего? Спасибо большое за ответы всем. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Просьба посмотреть мою сестру Елену 12.07.1989 и Николая. Родился в мае. Знаю что 46 лет ему. Переживаю за сестру. Хочется знать что за человек и что ждет их? Не

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина настроен очень серьезно по отношению к девушке, можете не переживать. Он ей не врет, абсолютно честен. Влюблён и хочет перспективных отношений.

    готов абсолютно к совместному проживанию и браку.

    Удачи Вам и всех благ

    март 11, 2021 г.
  • ничего он не скрывает, в чувствах к вашей сестре искренен, хочет серьёзных отношений, семью, совместимость у них высокая, может сложиться крепкая пара на долго

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сестра взрослый человек и может сама спрашивать, если ее что-то беспокоит. А пока ее все устраивает Вам беспокоиться не о чем. Каждый имеет право на неприкосновенность личной жизни, даже если это сестра.

    март 11, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина свободный. Тайных намерений нет. Скрывать ему нечего. Настроен решительно, на серьезные, долговременные отношения. Хорошая совместимость. Отношения будут до глубокой старости.

    март 11, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Этот мужчина действительно «темная лошадка»… многое о себе скрывает… но не опасен ;) До встречи с вашей сестрой… где -то в рамках 3 лет назад в другом месте жил… сменил место жительства… были на то серьезные причины… Но к вашей сестре на данном этапе относится с чувствами… даже сожительство в этом году  показано… А вот брак  официальный — под вопросом… не планирует он его вообще

    март 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина  имеет отношения с ещё одной женщиной.
    Выпала карта того что  он женат и просто ищет отношений  на стороне.
    Вашу сестру  он обманывает, отношения долго не проживут.

    март 11, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас таки интуиция права, мужчина хамелион.Мне идёт в прошлом и сейчас возле него крутится негативные и даже те кто сидел и люди в пагонах мне идут и почему-то наркотики.У него много скилетов в шкафу, и ей не советую не каких документов не подписывать и возле него ещё крутится женщина.Он любит использовать женщин.Советую вам гнать его но аккуратнее и если есть друзья в органах чтоб вас перестроховали.Жедаю сестре достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в ней, любит ее сильно, готов создать семью.

    март 11, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек он нормальный, отношения будут строится по разному, есть у них и разногласия, и притирка характеров, но пока они вместе.

    март 11, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Искренне любит, тайн каких-то серьёзных от Елены или тайных женщин у него. Хорошая пара и хорошее будущее у этой пары если никто не влезет в их отношения тоже самое это касается и родственников. Любят друга, с ним она себя почувствует счастливой женщиной.

    март 11, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    почему-то цифра 7 пошла… возможно 17 или 27 мая родился, человек он достаточно серьезный, хорошая должность у Николая, но порой заносчивый, будут ссоры у них такое ощущение ближе к середине апреля… какая-то конфликтная ситуация может возникнуть… такое ощущение, что есть некоторые скелеты шкафу, связанной с бывшей женщиной… то ли отправляет туда деньги, то ли еще какая-то помощь, но вижу что есть что скрывать ему, но в целом отношения имею перспективу.

    март 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не очень искренний, однако постоянные отношения у Елены с ним могут быть.

    март 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу что все гармонично сложиться у этой пары.
    Энергетически совместимы и поэтому будут вместе.
    Любят друг друга

    март 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хитрый пакостник. Легко входит в доверие, потом начинает прессовать.

    март 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек он непростой, иногда любит пить… Не так уж легко ей будет с ним

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший он человек. Ничего он от нее не скрывает.

    март 11, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много манипуляций с его стороны, кризис в отношениях скоро начнется.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений не получится, у него еще есть другая девушка.

    март 11, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Он сам по натуре скрытный. Не по тому, что имеет какие-то тайны, а потому что не имеет привычки распространяться особо. Легко может рвать с тем, что, на его взгляд, перестало отвечать изменениям, происходящим с ним самим. Т.е., если он решит, что, например, отношения не успевают трансформироваться с учётом его нового мироощущения, он может их оставить в прошлом, даже если это будет болезненным процессом. Отношения будут омрачаться тем, что периодически будет приходить информация Елене о том, что мужчина не рассказал одно, умолчал о другом. Это может заставлять нервничать и вызывать недоверие, но кардинально не повлияет на ход событий и связь будет постепенно развиваться.

    март 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он её обманывает увы.изменяет ей.есть у него еще одна девушка.

    март 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Она ему очень нравится и его тянет к ней, хочет и планирует отношения с ней продолжать. Правда, не открывается полностью. В итоге чувства пройдут и может с ней поступить не очень хорошо. В будущем разрыв отношений.

    март 12, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Николай относится к Елене благоприятно, и есть потенциал и желание ее хорошо обеспечивать.
    У Елены к Николаю сильные чувства, но в тоже время что-то такое прослеживается… толи токсичная зависимость от него, толи желание его к себе намертво привязать.
    Но если вернуться к сути вашего вопроса, то переживаете не зря. Весной пару ждет разрыв, по причине предательства. Летом будет одиночество и переосмысление поступков. Но осень обещает их примирение и гармонию. Паре придется пройти через препятствия, но перспектива как ни странно очень благоприятная.

    март 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У него семья и она об этом знает, но у них любовь и ничего с этим не поделать.

    март 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит Елену, думает о семье с ней. Но есть препятствия к совместному будущему. В отношения вмешивается другая женщина.

    март 14, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У них хорошая совместимость. Ждет их переезд. Он видит в ней идеальную женщину для брака. Очень хорошей будут семьей, где забота, любовь и уважение.

    март 14, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина до сих пор женат, но с женой не живет он. Есть дети. С вашей ссетройон заигрывает, соблазняет, намерения у него серьезные, но ваша сестра должна понимать, что он ей не пара, а это временное увлечение от скуки и недовольства. У нее будет другой мужчина и ребенок будет через несколько лет. Но это не он, что на фото. Духи мне ответили, что мужчина появится для брака ей позже и счастлива она будет с ним всю жизнь, ей нужно не торопить события с мужчиной на фото. Либо как хочет она, ну то, что суждено — случиться в свое время.

    март 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина можно сказать -ловелас, жениться не хочет на вашей сестре.Но может обещать.Пока он идет как муж.но не муж.Тоесть может приходить, встречаться и жить вместе, но как гражданский.Всего остального-то нет.он как боится этого.

    март 15, 2021 г.