Юриспруденция

Решено

Возможно ли сделать инвестиционный договор между Гаражно-строительным кооперативом и физ лицом? Физлицо достраивает гараж, нежилые помещения и берет в собственность часть помещений. Пройдет ли в суде. - вопрос №4246776

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Можете заключить договор с ГСК договор строительного подряда, и в качестве оплаты предусмотреть передачу части построенных помещений. Если договор составлен грамотно, то он будет иметь законную силу, в том числе для суда. Если стоимость работ свыше 3 млн. руб., то подрядчик долен быть членом строительной СРО.

    март 11, 2021 г.