Здравствуйте уважаемые эксперты. Я накануне смены и работы и организации и региона работы. Гложут сомнения, все ли сложится на новом месте, не пожалею ли я, не станет ли хуже мое материальное - вопрос №4246811

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Я накануне смены и работы и организации и региона работы. Гложут сомнения, все ли сложится на новом месте, не пожалею ли я, не станет ли хуже мое материальное изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Я накануне смены и работы и организации и региона работы. Гложут сомнения, все ли сложится на новом месте, не пожалею ли я, не станет ли хуже мое материальное

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    На новом месте все будет хорошо, но материально иногда с проблемами.

    март 11, 2021 г.