Психология

Закрыт

Друга бросила девушка,с которой он был всю сознательную жизнь,она была для него всем,он жил только ей.бросила она его 6 лет назад,он до сих пор не может отойти,стал очень закрытым, несчастным,есть - вопрос №4246894

девушка которую он любит сейчас(как он говорит) но с ней он совсем другой, не показывает свою любовь и т д. Что ему делать? Как ему помочь? очень его жаль

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! ВЫ сопереживаете своему другу, но, поверьте, пережить эту боль и отпустить её может только он сам, если она сам к этому будет готов и будет этого хотеть. Вы можете дать ему контакты сайта, чтобы он смог поделиться своими переживаниями, чтобы понять, что с ним и почему он боится отпустить её, чтобы он понял, как ему пережить это время и чего он хочет.

    март 11, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А девушка, которую он любит сейчас, это случайно не Вы? Если это так, то Ваши чаяния понятны, НО, помочь парню разрешить ситуацию с бывшей девушкой можно только тогда, когда он сам этого захочет. Если же он этого не желает, значит ему попросту удобно страдать, или изображать страдания.
    Ну а понять чего он хочет, и к чему готов, просто. Дайте ему ссылку на наш сайт, и наши эксперты ему помогут. Если не пожелает обращаться, значит ему так удобно, и речь здесь скорее всего не о его душевных страданиях, а в выгоде, которую он из этого получает.

    март 11, 2021 г.