Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я смогу найти работу, которая устоит по функционалу и уровню зарплаты? Анна-27.02.83 - вопрос №4246909

изображение из вопроса - Когда я смогу найти работу, которая устоит по функционалу и уровню зарплаты? Анна-27.02.83

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сейчас немного не ваше время. Конец весны будет удача.

    март 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале апрель месяца будет стабильность работа, устроит и финансовая сторона

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В апреле — мае будет несколько предложений. Если до осени подождать, то там все устроит.

    март 11, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    В начале следующего года

    март 15, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Работу сможете найти к концу весны.Все зависит от вашего желания, для того, что бы найти с хорошим окладом, можно воспользоваться специальными ритуалами

    март 15, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока этого не просматривается, картинки вам советуют не менять место работы, вы уже на этом месте прошли большой путь, перемахнули через кучу проблем и сложностей, сейчас вам тяжело, но если ещё немного выстоите в этом хаосе, почему то я вашу работу представляю как муравейную кучу, то у вас будет шанс продвинуться дальше.

    март 15, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Интересные предложения по работе начнут поступать в период от 6 до 9 недель. Не исключена помощь или протекция близкого человека (женщина вашего возраста или старше).

    март 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе уже  к сентябрю  вы сможете найти  такую  работу, которая вас по всем этим параметрам вас и устроит.

    март 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте во второй половине  года будет хорошая перспектива для смены работы, на выгодных условиях.

    март 15, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Анна, через два месяца сможете найти работу на своих условиях.

    март 15, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    март 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полгода найдете очень хорошую работу, которая будет Вас устраивать по всем критериям. За 3-4 месяца тоже будут интересные вакансии, но что-то в них не понравится.

    март 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете такую работу

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы сможете найти работу, в ближайшие 2-3 месяца.В принципе очень удачным будет знаете, апрель месяц… собеседование будете проходить долго.в мае думаю, на новую работу уже выдете.будете работать с большим количеством людей.

    март 16, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Такая работа будет после мая, в июне вы сможете трудоустроится с такими условиями, как вы описали. Работа будет по вашему уже приобретенному опыту. Вы там задержитесь на много-много лет.

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только ближе к концу года.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сможете найти такую работу к лету. Всего светлого!

    март 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В сентябре месяце вы найдете работу, которая устроит вас по всем вашим запросам.

    апрель 10, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что вы та девушка что идете мне в будущем что будет должность управления людьми.Но вам как перекрыли дорогу в прошлом и забрали удачу и идёт хитрость старшей женщины и ето было лет 7-12 в етот период

    По душе работа и с перспективой идёт период пик 2022-2023года.Вам главное выбрать направление и усилиться ещё больше навыками, в будущем вы мне идете в кабинете.И аккуратнее с окружением есть те кто пакостят.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 28, 2021 г.