Эзотерика

Решено

vip

Когда закончатся отношения между женщиной Юлия 06.06.90 и мужчиной Дмитрий 27.07.84? Есть ли сейчас конфликты между ними? - вопрос №4246931

Вопрос задан анонимно март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конфликты есть, частые, но пока они не подталкивает не его не ее на окончание отношений, такое ощущение, что они оба просто уже к этому привыкли состоянию и знают, что поругавшись, потом будет примирение.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Конфликтов нет, отношения не закончатся в ближайшие 3 года
    Хотите ускорить из разрыв?

    март 11, 2021 г.

    Ольга

    637-й в Эзотерике

    Между вами есть конфликт и ссора. Возможно из-за необдуманных поступков Дмитрия. Он скорее всего весь в работе и его все устраивает. У Юлии смятение и непонимание, растерянность, что делать дальше. Очень сильные переживания.  Скорее всего вы расстанетесь. На данный момент в ваших отношения — любовный треугольник.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас разошлись по разным углам. Встреча в апреле- мае.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, этим отношениям осталось не так много. Полгода в лучшем случае