Юриспруденция

Здравствуйте, муж сидит, срок пол года. Его маме названиваю коллектора, угрожают,чтобы она отдала за своего сына долг, либо они приедут и выкинут из квартиры и поставят на колени, и ещё очень много - вопрос №4247107

оскорблений и угроз, что делать в такой ситуации, а что если и до меня доберутся, у меня ребёнок маленький… куда нужно обращаться его маме?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Мать за сына не отвечает, если не выступала поручителем по его долгу. А для этого нужна была ее подпись. Если ее нет, то требования неправомерны. Никто никого не выкинет и не поставит на колени. По данным фактам обращайтесь в ФССП, т.к. с ней коллектор или кредитор взаимодействовать не вправе. Ну а по факту угроз также не помешает заявление в полицию.

    март 12, 2021 г.