Медицина

Решено

Здравствуйте Болит горло , но все ощущения боли и жжения , першение -не на гландах , а на стенке сзади горла и ниже , как бы в глотке или ближе к - вопрос №4247335

трахее. Как это лечить? Брызгалки эти туда же не достают Сами гланды не увеличены, красное только все там Устала (

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!!!
    Рассасывайте лизобакт и имудон (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)

    март 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    местные процедуры проводите все равно, полоскания, спреи ...
    а так же можно применить ингаляции, пока с минеральной лечебной водой, а с лекарственными средствами назначит врач лор, кинем и нужно обратиться

    март 12, 2021 г.