Эзотерика

vip

переживание расставания - вопрос №424741

Расстались с МЧ месяц назад. Изначально он обрубил все контакты, но неделю назад все таки позвонил, хотел знать как дела. Несколько дней назад опять. шутим разговариваем, но только я говорю про нас, говорит нет я не буду с тобой, но чувствую что он не уверен. Подскажите возможно ли что то еще, скучает ли он и есть ли еще чувства? Ричард15.05.1984 и Ирина 14.11.1981

СПасибо

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здавствуйте, чувства еще есть. У вас есть шанс все исправить. Удачи

    октябрь 14, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сильно по вам скучает и тянется к вам, вы для него как лучик света, но отношения кармические, это и не дает вам быть вместе. Подробнее в чате.

    Всего доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.