Эзотерика

Раздвоение линии жизни - вопрос №42475

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что означает, когда от линии жизни отходит длинная линия в сторону мизинца(на правой руке, а на левой такая же линия, только построенная из отрезков)?

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Линия о которой вы пишете называется линией Меркурия -почитайте о ней в интернете. Линия в целом отвечает за такие сферы как «переваривание пищи » это имеет отношение как к натуральной пище так и любой другой информационной энергетической эмоциональной и так далее.В основе лежить один из трех китов ВЕРА и как следстиве ЦЕЛОСТНОСТЬ человека -сегодня сложно не запутаться в огромном количестве инофрмации противоречивой, различных догм  и зацепленности за человеческие ценности. «Питание» может нарушаться

    июль 31, 2012 г.