Эзотерика

я родился 22 марта 1977 года в небольшом маленьком городке зовут сергей я не разу не был женат, секса не было, с девушками не везет, работы нет, жилья своего тоже, у родного брата диагноз шизофрения, - вопрос №4247676

живу у мамы отца убили, приятель был участковым сейчас прокурор в хабаровске, раньше были неразлей вода, теперь отношения не поддерживаем. Что у меня не так, в личной жизни, плавать не умею так как тонул, машину не вожу тяги не было, жизнь река и все мимо

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    282-й в Эзотерике

    может вам стоит переехать, если на родине не везет так?

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с вами так. Просто вам переехать надо в большой город.

    март 12, 2021 г.