Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Веста св комплектация люкс престиж. В авто стоит трехуровневый подогрев сидений. При включении передних сидений (обоих) в среднее положение (максимальное, среднее, слабое) начинает - вопрос №4247723

быстро мерцать свет в салоне и головной свет. На других режимах такого нет, только на среднем положении.

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно на каком-то элементе плохой контакт.
    А греть при этом перестает?
    Тут выхода два, нужно обращаться к дилеру для гарантийки, а если нет такой возможности, то самому.
    Что бы самому найти такую проблему, нужно хотя бы прозвонить всю цепь подогревателей и в первую очередь проверить работу кнопок. Можно конечно включить в режим, когда начнет все мерцать и ждать… и быть готовым к немедленному отключению, что бы неисправность сама себя проявила… но это чревато возгоранием.
    Сам я пользуюсь лишь макс и мин подогревом и то только при начале движения.

    март 12, 2021 г.