Психология

Решено

Вопрос - вопрос №424777

Может ли как-то повлиять на дальнейшие отношения спроивоположным полом пережитый в детстве инцест если да токак и чем может проявится

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафимчук Павел

    721-й в Психологии

    Здравствуйте Вера! думаю что не стоит Вам рассказывать как инцест может повлиять на отношения с противоположным полом в дальнейшей жизни, дабы не создавать установки. Влияние может быть очень разнообразным! Если у человека есть тревога по этому поводу, то даже она может влиять на дальнейшую жизнь. Уверен если Вы обратитесь к конкретному специалисту, то он поможет спарвится с данной проблемой.

    С уважением.  Павел.

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Да, Вера, может, и Вам необходимо разобраться с последствиями пережитого  Вами в детстве инцеста, с той целью, чтобы отношения с противоположным полом и вообще с людьми складывались у Вас в дальнейшем легко, естественно и гармонично. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    октябрь 14, 2012 г.