Эзотерика

Решено

vip

Семейные отношения - вопрос №42478

Я — 19.01.1975 (14.25), г. Москва, он — 03.07.1975 (19.00), г. Баку. У нас очень сложные отношения в семье, думаем пожить отдельно. Вместе уже 16 лет. У мужа уже 2 года любовница. Удастся ли сохранить брак и будут ли еще дети? Очень хотелось бы сохранить семью и второго ребенка.

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • муж останется с вами,хотя и уйдёт на некоторое время,но вернётся.А вот второго ребёнка не вижу

    ноябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Брак сохранится, но будет очень шатким. Проблемы с другой женщиной сохранятся. Детей не будет и скорее всего по инициативе мужа.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Никаких "пожить отдельно", если любите своего мужа! Вы что его собрались дарить другой женщине? Ах какая щедрая! лучше подумайте, как стать снова ему интересной и желанной. Попросите его научить вас хорошему сексу - ну ни чужого же дядьку просить! ))) Скажите, что хотите тоже быть счастливой и раскрепощённой, но без грязи на стороне, чтобы не отразилось на здоровье ребёнка. )

    ноябрь 8, 2010 г.

    Лиди Кей

    112-й в

    Семью вы сохраните, но будут ссоры и конфликты. Скорей всего будете это терпеть и сглатывать. Детей не будет.

    Если любите - терпите.

    Если нет - лучше уйдите.

    ноябрь 8, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Брак сохранить можно только формально,счастливой семьи,как когда-то,уже не будет,к сожелению.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    Вы сами привели ситуацию к тому виду, в каком она есть сейчас. Цепляетесь за прошлое, тащите его за собой со словами "Ну ведь было же все хорошо". Ключевое слово - "было". Все, что в прошлом, там и остается, надо жить настоящим. Задумайтесь не о моральной стороне, не о чувствах, а о материальном - как вы будете жить, на что содержать ребенка. Сейчас вы должны стать прагматичной, ставить перед собой только материальные цели, отбросив размышления о духовности, переживаниях и т.п., так как они ни к чему не приведут. Трезво оценивайте ваши силы и возможности, добивайтесь максимума при исходных данных. И тогда для вас откроется некий новый путь, который вы сейчас просто не видите, и в конце этого пути вас ждет свет и благополучие.

    ноябрь 9, 2010 г.