Эзотерика

Решено

Эти люди на фото будут вместе ? - вопрос №4247843

изображение из вопроса - Эти люди на фото будут вместе ? изображение из вопроса - Эти люди на фото будут вместе ?

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    есть напряжение. не понимание
     всплески, если уберете воздействие. будет пара вместе.

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут вместе

    март 12, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    В вашей паре есть аспект, который порождает беспокойные и бурные взаимоотношения. Мужчина действует через свое эго, чтобы достичь беспристрастного понимания своего партнера. Женщина обеспечивает объективность, которая уравновешивает его субъективный взгляд. Этот аспект будет относиться скорее всего лишь к физической стороне отношений этих партнеров, да и возникает необходимость  время от времени расставаться друг с другом. ВОт так и будете — на сексуальном порыве- объединились,  затем небольшое расставание, как маленькая смерть и опять страсть.  Чтобы дойти до ручки ЗАГСа  нужно длительное время, чтобы как-то  проработать вашу совместимость.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будут

    март 12, 2021 г.