Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу я до осени получить деньги на вложения в бизнес ? И кто меня любит из мужчин ? Марина, 2307.1991 - вопрос №4247904

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Obsidian

    125-й в

    С деньгами будет задержка.По личной будет новый роман, который будет прекрасен.

    март 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть такой, который заинтересован серьёзно а чувства они приходят только в отношениях в основном. В данный момент с готовыми чувствами к Вам никто не идёт.
    Финансирование будет летом

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Деньги получите.

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сможете. Выпадает август месяц. Получите деньги на бизнес.
    Совет карт убрать страхи все получится в бизнесе.
    Вы знаете мужчину кто вас любит. Он проявится.
    Выпала поездка, возможно с ним. Предложение он сделает о замужестве.
    В этом году брак выпал.
    Всего доброго

    март 12, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, деньги получите… поможет мужчина
    питает чувства мужчина старше вас, солидный, имеет авторитет

    март 12, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Деньги получите даже раньше.
    Мужчина есть, который испытывает к вам чувства и скорее всего вы сейчас не вместе но этот человек скорее их прошлого вашего…

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть, не до осени, но до конца года уже пойдете самостоятельно в новую жизнь, все получится. Мужчина рядом будет несколько старше Вас, если не сказать, что намного. Стихии воздуха, — рассудительный, решительный, деловой, и очень Вами дорожащий.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    До октября деньги получите, они будут заработаны своим трудом ( магическими практиками, от проведения ритуалов и т.п.)
    Мужчин, серьезно и преданно влюбленных в Вас, не просматривается.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите деньги от взрослого мужчины, ему и не безразличны.

    март 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги будут/императрица
    удачный личный проект

    В вас влюблён мужчина, из френдзоны, коллега/3 монет и 5 воды

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.сможете.появятся у вас деньги, которые можно вложить в бизнес.Из мужчин.мужчина светленький очень любит вас!

    март 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По деньгам, до 1 сентября — нет. Масса чиновничьих препон.

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сможеет. И финансовое положение  начнет улучшаться, но будет первое время застой.

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.
  • Нет не сможете получить.Любит мужчина старше вас, работа умственная.

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги получите, хотя поначалу будут проволочки. Вы нравитесь сильному и состоявшемуся мужчине старше Вас. Нравитесь молодому человеку. Он примерно Ваш ровесник, творческий, разбирается в компьютерах.

    март 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В конце осени идет получение денежных средств для дальнейшего развития, что принесет с собой успех и осуществление через пару лет желания о своей недвижимости. Сейчас рядом с Вами нет мужчины, про которого можно сказать, что любит, больше дружеские отношения. Берегите себя, особенно нервную. систему.

    март 12, 2021 г.