Эзотерика

Добрый день! Приснилось, что нахожусь в незнакомом поселке, по бокам дороги море. Внезапно подымается большая волна (как цунами) и накрывает меня, но я как стояла на месте так и осталась стоять, - вопрос №4247965

даже с места не сдвинулась, лишь почувствовала что побывала в воде. Затем стала идти по дороге — ровной, впереди оказался дом в котором извилистая лесница вверх, с припятствиями, но я очень быстро, без особых проблем поднялась на верх где увидила солнце. Что бы это значило???

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашей жизни в течении нескольких месяцев будет значительное количество препятствий, но вы сможете всех их преодолеть поочередно.

    март 12, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    это предупреждение вам, что впереди будут сложности, появится проблема, которую вы разрешите для себя в лучшую сторону, и увидите свет! правда будет на вашей стороне, эти обстоятельства сделают вас сильнее. Удачи!

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    март 12, 2021 г.