Медицина

Нашла в лесу небольшого совенка у него подбита плечевая кость подскажите пожалуйста как помочь ему ? - вопрос №4248153

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Можно только посоветовать отвезти к ветеринару, вы же не можете самостоятельно определитьперелом и это корректировать, лечить
    да, обработать открытые ранки раствором антисептика, перевязку сделать, остановить кровотечение, опять же только наружное, согреть, попоить по суть суть в клюв воды давать -это можете сделать, а далее только специалист

    март 12, 2021 г.