Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Врачи не могут найти причину болей. - вопрос №4248433

Болит левый бок, боль блуждающая, может болеть внизу живота, а может ощущаться под ребрами на ладонь ниже груди, частая температура 37,3 — 37,5. Тесты на ковид отрицательные. Лейкоциты повышены, по узи ничего не выявили. Выписали со словами «Вы не опасны для окружающих, мы не знаем что с вами, или само пройдет или обострится, что сможем выявить». Может кто-то сможет подсказать в какую сторону пытаться искать?

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Для диагностики нужно фото, так по энергетике, вижу что на вас порча на здоровье.

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На нервы похоже. Но лучше найти опытного врача.

    март 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Душа у Вас очень болит, страдает. Даже на физическом теле ощущается эта боль

    март 12, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Карты на нервотичность показали. Может от спины отдает.

    март 12, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    подсказка — пытаться искать в сторону выздоровления

    — красивые слова и заумные названия знаний потом потом когда выздоровеете
    — просто обратитесь за помощью

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, блуждающие боли, как правило, имеют психосоматическую природу. И выявить их можно во время энергоинформационной, общей и системно-функциональной диагностике организма.

    март 13, 2021 г.