Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на проживание ?какая будет это страна и причина переезда?в какие сроки ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4248588

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на проживание ?какая будет это страна и причина переезда?в какие сроки ?
Александра 17.12.1993 минск в 19.55

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    … Уедете только в связи с замужеством… и не в этом году..
    P.S. Задавая один и тот же вопрос ежедневно, период вашего отъезда не только не приблизится, но и может не состояться совсем… просто напросто «прогадаете» событие

    март 12, 2021 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы уедете на постоянное место жительства в Штаты, по причине личной жизни, до этого будете общаться с мужчиной через соц.сети, мужчина иностранец, или вы  уже знакомы… переезд будет в течении 2 лет

    март 12, 2021 г.

    Ева

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет есть такая вероятность. Касаться будет личной жизни — из-за мужчины переедете

    март 12, 2021 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! У вас есть возможность воспользоваться обстоятельствами и уехать за границу буквально в апреле месяце, но вы не видите этой возможности из — за обмана против вас, поэтому ситуация с переездом может затянуться… Выгодное предложение к вам может поступить после августа месяца, а то и в ноябре, а вы на него надеетесь сейчас… Всего доброго!

    март 12, 2021 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    https://youtu.be/dvdCgr9hcQc

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.лето-осень уедете.США.Причина.ваше желание.соберетесь в течении пару месяцев.

    март 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Штаты, в этом году будут большие перемены.

    март 12, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Вы уйдете, переезд у Вас будет в США.

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Вас заберёт мужчина-иностранец уже к концу этого года. У вас будут отношения и заключение брака. Будете жить в Америке.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    уедете в сша
    с уважением мария ясновидящая

    март 12, 2021 г.