Медицина

Решено

vip

Болеет дочь Елена26. 01 1989г, лечили уколами мидокалма, вальтарена10 дней шейный остеохандрос, но остались тяжесть, скованность, спазмы, есть боли в воротниковой зоне - вопрос №4248844

шеи, отдает в лопатки. Соответствующие мази, таблетки не помогают. Что это может быть? Какая болезнь? Может пройти и при каком лечении? Вера 01.04.1962

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Вашей дочери обязательно нужно обследоваться более тщательно: мрт шейного отдела позвоночника, и консультацию невролога. Возможно, имеется межпозвоночная грыжа.  Тогда для устранения боевого синдрома потребуется более длительное лечение.

    март 12, 2021 г.