Юриспруденция

Решено

Судебные приставы - вопрос №424887

Здравствуйте! у меня по административному правонарушению(несвоевременное предоставление данных в налоговую о количестве рабочих на моей фирме) долг 1000 рублей.исполнительный лист пришёл от судебных приставов и срок добровольного погашения долга прошёл несколько дней назад.теперь собираюсь оплатить долг.вопрос: сколько мне придётся теперь платить и могут ли всё равно оштрафовать имущество? спасибо

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    316-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо предоставить приставу квитанцию об оплате штрафа. Если повезет и пристав еще не вынес постановление о взыскании исполнительского сбора то сумма 1 000 рублей, Имущество арестовать могут НО все должно быть соразмерно!

    октябрь 15, 2012 г.

    Эраст Астахов

    56-й в

    Добавлю:

    В случае пропуска срока для добровольного погашения пристав обязан вынести постановление о взыскании испол.сбора, который составляет 7% от суммы долга но не менее 500 рублей для физических лиц.

    октябрь 16, 2012 г.