Психология

Дипресия - вопрос №42489

У меня дипрессия длится уже где-то  третью ниделю. Я незнаю что мне делать. Очень настроение меняется. То плакать хочется, то вроди все нормально, то ночью заснуть немогу, а когда засынаю, то всю ночь что-то снится. (По жызни я оптимист, всегда улыбаюсь, проблемы решаю как-то незаметно, поддержываю других). А сейчас я немогу вылезти из етой дипрессии. помогите, подскажыте что делать. Заранееспасибо!

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    407-й в Психологии

    Лучшее лекарство от депрессивного состояния - движение (не только физическое), действие ну и, в конце концов, помощь самому себе!.

    Не сочтите за труд пройти по ссылке:  http://www.centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=238&Itemid=2

    Удачи Вам и гармонии!

    ноябрь 8, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А сейчас я немогу вылезти из етой дипрессии

    Выход зачастую там же, где вход....Что произошло три недели назад?

    ноябрь 8, 2010 г.