Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Приснилось, что я гуляла и непринуждённо разговаривала с парнем, который мне очень нравится. Мы шли сначала по улице, потом переместились в - вопрос №4248927

институт ( мы учимся в одном заведении, не знакомы, симпатия длиться на протяжении 5 лет, у него тоже была, но сейчас уже есть девушка) и сзади него появились друзья ( ребята, которые очень часто с ними общаются, парни) и она начали на него смотреть как-то странно как будто не одобряли или может не понимали, что он творит в итоге они позвали его, а мне так хорошо с ним было и он вроде остановился на секунду, но все равно к ним пошёл. Через институт я зашла в какую-то дверь и попала в бар, где были все ( его девушка, друзья (( мои и его ) все было так своеобразно, я села на диван откуда-то появилась моя мама, подошла и сказала — « так интересно, а ведь он даже на тебя не посмотрел» и ухмыльнулась. ( моя мама ничего не знает, очень и очень сжатая информация ей дана об этом парне) мы раньше очень часто друг на друга смотрели, прям залипали, такой настойчивый взгляд прям в глаза.В баре он вёл себя очень даже весело и ему было хорошо. Меня он действительно не замечал, словно он даже не знает кто я такая и что я существую

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече с парнем.

    март 13, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе уро. Сон ваш будущего не предвещает, но он показал что есть в настоящем.

    март 13, 2021 г.