Эзотерика

Здравствуйте. Во сне мне приснились котята. Один был более большой темненький, а остальные были очень маленькие , разноцветные даже были ьелыетолько что родившиеся и валялись под - вопрос №4249089

моими ногами, на одного я даже наступила и убила. К чему снится.такой сон молодой девушке?

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    К сплетням в окружении, но одного сплетника вы прищучите.

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет два парня. С одним останетесь в отношениях.

    март 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята, во сне, — плохой знак. — К мелким неприятностям и огорчениям…

    март 14, 2021 г.