Эзотерика

Изменяет ли мне? - вопрос №42491

Изменяет ли мне мой мужчина? Я Анна, 28.09.89, он — Андрей, 16.10.85. Пожааааааалууйста, ответьте, очень беспокоит меня это вопрос ((

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Аня! Ну и что Вы будете делать, когда узнаете правду? Пойдёте на разрыв отношений? Устроите скандал? Но это и есть разрыв отношений? Многие узнали правду и потом не знали что с ней делать. А те, кто сгоряча хлопнул дверью теперь просят вернуть мужа любой ценой.

    Советую, если закралось подозрение, пересмотреть своё поведение, найти причину охлаждения и активизировать сексуальную жизнь.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Лиди Кей

    112-й в

    нет

    ноябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Metamorphosus

    655-й в

    нет, и не собирается.

    ноябрь 9, 2010 г.