Эзотерика

vip

Альфонс - вопрос №424934

Ночи доброй! посмотрите пожалуйста что за человек мой друг. дело в том, что все друзья из компании считают его альфонсом и бабником, называют «мутным типом», и не мужиком, пользуется девушками и вообще людьми. будут ли у него серьёзные отношения и что творится в его голове. большое большое спасибо вам за помощь!

сергей 18 марта 1985

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кто-то любит «зайцем проезд а трамвае» и он тоже.Но ему не чужды человеческие чувства.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей, человек, знающий что всему свое время.И в любви живет настоящим, не загадывая на будущее.Всему свое время, появиться и его Королева.Все у него будет хорошо.

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день.Рыба ищет где глубже-человек этот -где лучше. Поставил себе цель и медленно идет к ней.