Эзотерика

Решено

Сегодня приснился такой сон, я была в чёрных ботинках, ходила в них (мне было в них удобно), ещё помню что на шее был шарф (серого цвета). И знакомый мне мужчина (который раньше мне нравился), хотел - вопрос №4249653

Развязать этот шарф и гладил меня по левой руке, к чему такой сон? и ещё он сказал мне не нравится но тебе идёт

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет печаль связанная с мужчиной, какое то огорчение. Всего доброго.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то хочет расположить Вас к себе и выстроить отношения. Вы знаете этого человека, но мало общаетесь с ним. Добрых Снов!

    март 14, 2021 г.