Эзотерика

Здравствуйте! У меня соседка сверху проводит какие то ритуалы/ я так понимаю/.Приходит домой после работы вечером в пятницу, двигает мебель и начинает стучать по полу часто часто раз 30 - вопрос №4249965

Затем она сразу же, Моментально прямо, вылетает из дома, она уезжает на дачу на выходные. Она это делает когда никого кроме неё, в доме -нет мужа то есть её.Делает уже месяц примерно каждую пятницу. я это заметила, может что то предпринять, я не знаю как то это подозрительно.и Вообще как это называется что она делает?

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С потусторонними силами работает судя по всему.

    март 13, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    ничем она не занимается магическим абсолютно, другие причины всего этого.

    март 13, 2021 г.