Эзотерика

Здравствуйте я читаю гороскоп но ни одной ни совпадает по мае знакам я Телец 18,05,1990 - вопрос №4250296

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Л

    646-й в

    Здравствуйте!
    Потому что гороскопы даются общие, только по одному солнечному знаку, а нужно смотреть индивидуальную карту рождения .
    По вашей энергетической карте вы чувствительны, разносторонне развиты, духовны, обладаете большим интересом ко всему нетрадиционному, имеете тягу к экстрасенсорике и метафизике.

    Тонкий внутренний мир и стремление понять свое место во Вселенной часто непонятны простым обывателям. Люди с подобной картой, как у вас редко пользуются безоговорочной поддержкой окружающих, они привыкли рассчитывать больше на себя. Их действия часто нелогичны и лишены последовательности, но при этом они создают что-то полезное, хотя и не вполне материальное.

    март 13, 2021 г.