Психология

Здравствуйте,я хотел у вас поинтересоваться,тем что я встретился с девушкой один раз ,мы с ней обнимались разговаривали ,общались вообщем,и когда мы с ней сперва познакомился мы общались чаще,теперь - вопрос №4250366

же она написала после встречи что не может в себе разобраться, она сама ещё незнает заводит отношения или нет, как вы думаете, стоит ли мне ее ждать, когда она разберётся и решит стоит ли ей заводить отношения, ответьте пожалуйста мне ее стоит добиваться?

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Пусть разбирается в себе, а вы просто живите своей жизнью. Она вам нравится, вы ей нравитесь, вот так должно быть, а не так — «написала после встречи что не может в себе разобраться, она сама ещё незнает заводит отношения или нет». «мне ее стоит добиваться» — если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    март 13, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    В чем ваши сомнения?

    март 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! В этой ситуации, самое корректное — услышать девушку и дать ей возможность разобраться в себе, понять, что она испытывает. Вы можете спросить у неё — чего она ждет от Вас? Можете ли Вы что-то сделать, чтобы она смогла определиться со своими чувствами?
    Дело  в том, что если Вы будете продолжать быть настойчивым, то это может и оттолкнуть её; а может она этого и ждёт — поэтому спросите у неё, что Вы можете сделать и услышьте её.

    март 14, 2021 г.