Дом, отдых, хобби

Какие вещества, предметы не дают распространяться диффузией? Может какая ниубдь особенные салфетки, или что либо. Что предотворотить распространение запаха откуда-либо - вопрос №4250467

Какие вещества, предметы не дают распространяться диффузией? Может какая ниубдь особенные салфетки, или что либо. Что предотворотить распространение запаха откуда-либо

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Смотря откуда запах. Как вариант, салфетка смоченная уксусным раствором или соком лимона, либо же сода подойдёт для таких случаев, активированный уголь, нашатырный спирт, специальные синтетические средства, ионизаторы…

    март 14, 2021 г.