Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы снова вместе Юлия и Зуфар? Помиримся ли мы? - вопрос №4250666

Дополнение автора от март 14, 2021 г., 17:26:44

Дополнение автора от март 14, 2021 г., 17:29:06

Я вас всех достала уже со своим вопросом… Знаю… (((

Дополнение автора от март 14, 2021 г., 17:39:56

Не смотря на все преграды будем ли мы вместе?

Дополнение автора от март 14, 2021 г., 17:42:12

На данный момент что он чувствует ко мне и думает? Есть ли шанс ещё? Со мной он не хочет разговаривать и видеть… А у меня боль, обида…

Юлия Охотина март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Помиритесь, он Вас не может отпустить.

    март 14, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ещё даст знать о себе.

    март 14, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер. Он искусственно отворачивается от вас — в нем сильна обида, словно он считает что это вы его обманули. Но он все еще сильно и очень искренне любит вас.
    Он пытается заполнить делами каждую минуту своей реальности, чтобы не думать о ситуации с вами. Ему нужно пережить этот момент, чтобы двигаться в какую-либо сторону. Пока что он очень боится что все повторится, если он пойдет на сближение.
    Удачи вам.

    март 14, 2021 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока у мужчины нет конкретных планов на вас. С одной стороны вспоминает хорошие моменты с вами, но с другой стороны резко негативные эмоции проявляет, злиться. Ему нужно разобраться в себе для начала. А вам быть в состоянии гармонии и любви к себе. В ближайшие 2-3 месяца ситуация не сдвинется с мертвой точки. Летом будет между вами разговор, прояснение ситуации. Захотите все выяснить. Шанс на восстановление отношений будет осенью этого года. Терпения вам.

    март 14, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы помиритесь к концу  весны. Однако примирение будет чуть прохладным. Вы  будете  друзьями.
    Сейчас он не будет с Вами общаться, переждите, займитесь собой.

    март 14, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь уже к лету и не расстанетесь

    март 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина вас любит, вы ещё помиритесь, думает о вас, характер у него не простой, подождите.

    март 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он избегает с вами всякого общения. Об отношениях у него нет мысли. Идёт что от вас на него было моральное давление и он от него убежал.

    март 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Примирение возможно.

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь.

    март 14, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Нужно время.  Определённо.
    Вы два человека которым тяжко без энергии партнёра
    Но мужчина не последний раз будет свой характер показывать.
    В такого рода отношениях вам будет тяжко .
    Дайте ему время
    И все таки инициативу проявит он и разговор будет у вас ещё.

    март 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Юлия,   в  мае помиритесь.
    Пока бездействие его будет

    март 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь летом.Пока отстранен. Подумает и захочет помирится.

    март 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скоро у него обида пройдет… без вас долго не сможет…

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Примирение возможно.Ближе к лету.
    С уважением Юлия

    март 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Да, произойдет примирение. Есть дальнейшее будущее в этом союзе, несмотря на те незначительные преграды, имеющиеся на данный момент.

    март 14, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и помиритесь, то не надолго. Такое ощущение, что идёт стороннее вмещательство из вне на Ваши отношения (словно, Ваше совместное фото, разорвали пополам). Нарушена целостность энергетики.

    март 14, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Да будете вы вместе… помиритесь… чтобы сейчас отпустить боль и обиду… представьте себе… что для того чтобы в  вашей паре стало ещё больше счастья… вам по судьбе просто надо пройти эти испытания… убедите себя в том… что всё плохое уже случилось… хуже не будет… если люди должны быть вместе… они будут невзирая ни на что… ничего не разлучит… а вот временное расставание показано очень часто… и именно это с вами произошло… Вы обижены на Зуфара сильно… чтобы приблизить своё счастье… желательно перенастроить себя и отправлять ему " пакеты " добра… любви… заботы… нежности..( заочно… дистанционно..) можно над фото проговаривать всё что " накипело"… но обязательно заканчивать добрым  благостным «посылом»… Юленька… у вас всё наладиться… только поймите что не завтра… несколько месяцев ещё не вместе… не звоните ему… не выходите на связь пока… всё наладиться само собой в своё время… удачи!

    март 15, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения в сторону загса или чтобы жить вместе. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Зухар вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинаково смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. У вас был страстный роман. В ближайшее время отношения будут развиваться, будут длительные отношения, вы будете много работать, будете планировать брак и будет вопрос по обеспечении семьи. Вы будете узнавать другу друга, будете накапливать опыт, вы молодые, вы трезво смотрите на отношения с друг другом, умеете анализировать, и вы общаетесь, все ваши отношения различного плана ведут к обей цели, будете планировать что-то достичь. Юлия, вам ничего не нужно делать, ждите мужчину, он сам будет скоро идти на встречу отношениям. Поддерживайте его во всем, будет комфорт дома, вы такая девушка, которая не рубит с плеча. Мужчина добытчик, вы будете за ним как за каменной стеной, вы оба работоспособные и стремитесь. дети у вас появятся, но не в эти два года. Вы будете вместе жить и планировать все тщательно, не быстро, не сразу. Перспективы отношений: лучше не бывает. Вам спокойно с этим мужчиной, комфортно.

    март 15, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будете снова вместе но в будущем.

    март 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь этой весной. Мужчина вас любит, несмотря на его поведение сейчас, отойдет. Всех благ!

    март 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Юлия, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Юлия.

    март 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс, не упустите его, парень достойный.

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Тут как игра, выбор.И он больше стоит перед вами, а не перд ним.
    Чего вы больше хотите жить с сильным и любящим вас мужчиной, который будет вас любить (новый мужчина)или как-то заставить, или добиться или уговорить Зуфара, и жить с ним какое-то время.Но потом он рано или поздно все равно уйдет?

    март 19, 2021 г.