Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, принять решение. Маргарита, 01.12.1984. Стоит ли переходить на новую работу сейчас? Зовут в другое место работать, стоит ли принимать предложение и уходить с - вопрос №4250720

текущей работы? Спасибо.

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Совет лишь один, взвесить нужно все за и против, что на той работе куда идете и той где работаете. Подумайте, решите, что вам нужнее и важнее. Потом примите решение. По вам нельзя сказать как точно нужно, так как вы сами в растерянности и в неясности.

    март 14, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, работа неплохая, вам понравится, решайте)

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идите на новую, тут нечего хорошего не будет.

    март 14, 2021 г.