Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №42508

Здравствуйте, уважаемые эксперты! когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку, и кем он будет? Анастасия 30.11.1985 Свердл.обл

Дополнение автора от ноябрь 9, 2010 г., 16:52:44

Элизия,а я знаю этого человека или нет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Настя!!Давайте по порядку...мужчину своего вы встретите на улице и вам вначале будет трудно предположить,что это он!!

    А кем он будет-не важно-он поменяет профессию по вашей подсказке

    ноябрь 9, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия Вы  оптимистка, имеете независимость. Для людей заметны и привлекательны. Ваша половинка уже рядом. До нового года Вы его узнаете и поймёте сами, что это Ваш человек. Он  сдержан, будет мечтатель- воплощая свои мечты- одна из которых будите Вы Анастасия. По професии он..связано с автотехникой. Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2010 г.