Медицина

Здравствуйте, у меня образовалась сыпь мелкая, водянистая на руке вокруг пальцев. Что делать и как лечить? - вопрос №4250852

Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Симптомы: сыпь водянистая и мелкая
Предпринятые действия: Ихтиоловую мазь намазала.

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Появление мелкой водянистой сыпи может быть связано с аллергическим контактным дерматитом. Установление более точного диагноза возможно на очном приеме у дерматолога. Ихтиоловая мазь обладает антисептическими свойствами, здесь же необходим противоаллергический и успокаивающий эффект.

    март 17, 2021 г.