Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №42510

После окончания университета, отцу была выделена 2х комнатная квартира на семью из 4х человек (мама, папа, сестра и я). Дом снесли и родителям выделили 4х комнатная квартира уже на 5-ть человек, т.к родился брат.В 1992 г. После развода отцу дали 2х комнатную, а матери 3х комнатную, но т.к 3х комнатная была большой площадью во избежании налогов, ее оформили как дарственную.Эта трешка была приватизирована. Сейчас выясняется, что и мать, и брат и сестра были прописаны там с 1992г., а я с1999. Сейчас мать хочет продать квартиру, а меня выписать, т.к с ней не проживаю и за квартиру не плачу. Я снимаю квартиру, т.к с ней жить не возможно. Могу ли я оспорить ее право на единовластное владение данной квартиры? Ведь жилплощадь давали на всех?

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    по документам мать единоличный собственник всей квартиры?

    ноябрь 8, 2010 г.