Эзотерика

vip

Сон про работу - вопрос №4251028

Приснилось, что я стояла рядом с заводом на котором работаю, на парковке, там начальник сел в машину и немного отъехал. Я оказалась в конторе, там был мужчина симпатичный мне и мой сводный брат. Мы заговорили с мужчиной, речь шла о работе и графике и мне было смешно от этого, он тоже был на веселе, он прижал меня к себе(возможно что он сидел а я стояла) и рукой трогал и гладил по попе и прижал близко к себе, я прижалась к его лицу. Трогал он меня при сводном брате. Я ещё мысленно представляла обычный график и график его работы, и на этом моменте я проснулась. Наяву мы сейчас почти не общаемся.

Вопрос задан анонимно март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    март 14, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Сон про то что вы можете получить предложение в котором вас могут использовать

    март 15, 2021 г.