Эзотерика

Здравствуйте, я дева, муж дева, вместе 5ый год, нет взамтопнимания.хотим развестись,но жаль деток, что можно изменить! - вопрос №4251140

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сделать гармонизацию отношений. Придёт понимание в семью

    март 14, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    200-й в Эзотерике

    В Вашей паре не хватает влечения, вмешалась еще девушка, не все потеряно, отношения можно восстановить

    март 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Знак по Солнцу тут не при чем, кризисы в любой семье, главное желание взаимно идти на уступки. Если самостоятельно не выходит — работают с психологом. Здесь тоже на сайте консультируют.

    март 14, 2021 г.