Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет развиваться ситуация с поиском работы в течение ближайших двух месяцев? В н.в. совсем нет интересных вариантов. Заранее благодарю за Ваши ответы. - вопрос №4251236

Ирина, 22/02/85.
Ищу в привычной сфере деятельности (работа с документами). Может быть надо поменять сферу?

Дополнение автора от март 26, 2021 г., 11:07:06

Тоже чувствую, что везения нет.

Дополнение автора от март 26, 2021 г., 13:01:26

При каких обстоятельствах я найду работу? Сама или с помощью? Это будет все-таки новая сфера деятельности или прежняя (знакомая мне)?

Дополнение автора от март 26, 2021 г., 20:08:44

Ищу давно. Вариантов просмотрено много, а результата нет. Как будто дорога закрыта.

Вопрос задан анонимно март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия Маргулия

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация не очень положительно просматривается, на пути финансовая нестабильность почти до конца лета

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдете работу

    март 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам пока не стоит менять сферу, но есть несколько сфер, где вы можете найти себя и обрести счастье. Сейчас у вас период стагнации. В ближайшее и очень долгое время подходящую, интересную работу у вас найти не получится.

    март 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу апреля найдете перспективное место в частной фирме с хорошей зарплатой…

    март 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо расширить сферу, поменять. Верно. Еще рекомендую открыть денежный канал.

    март 15, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас по моему раскладу предвидеться успешное разрешение нынешней ситуации и застоя. На протяжении 2-х месяцев будет хороший вариант работы именно в той сфере, к которой Вы привыкли. Также на новом месте работы у Вас будет хорошее общение с коллегами и особенно с начальством. Вас будут ценить.

    март 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этой сфере будет бездействие.
    Трудно и долго будете искать работу.
    Разочарование.
    Стоит поменять сферу деятельности.
    Карты так показали.

    март 26, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ирина. По энергетике, и по расскладу начало мая- это самый благоприятный период для Вас. И как раз сможете найти работу, пройдете удачно недельную стажировку. Не скажу что работа опять не будет связана с документами, но намного интереснее и развитие хорошее. На этой работе будет много знакомст, в том числе и полезных, много мероприятий посетите.
    Не волнуйтесь если по началу не войдёте в курс дела, коллектив хороший- поможет. Зароботная плата достойная.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сфера ваша, поэтому вы и тянетесь в нее. Но пока не то время. Невезение какое о с вами рядом сейчас. Неудача. Такое ощущение, что вам кто то позавидовал, закрытость идет на успех. Но нужно с этим бороться, нужно убрать не нужное вам, что бы у вас все получилось как вы хотите. Вообще если смотреть на новую работу именно в этом направлении то выходит этот год точно, по срокам не раньше лета, но если вы исправите ошибки, все возможно и раньше. Удачи

    март 26, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале мая есть предложение, есть собеседа и есть все шансы на  устройство новой работы, но вы будете стоять перед выбором и  надо тщательно рассмотреть не только новую работу, но и коллектив, в котором вы будете работать.

    март 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вам надо остаться потом будет успех не зря ваши старание так что в течение двух лет все наладится

    март 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Будет выгодное предложение,, в течение 1 месяца.

    март 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас показан замкнутый круг, в ближайшие месяцы будут хорошие возможности, но также  не лишним будет  поменять, пересмотреть сферу деятельности. Карта (башня) это разрушение старых стереотипов, установок. Работу найдёте в течении 2-3 месяцев, по оплате будет вас радовать, и как раз таки сфера возможна другая.

    март 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего хорошего не предвидеться.Но ближе к осени, получите отличный вариант, который вас полностью устроит во всех сферах.

    март 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работу в своей сфере не придется найти ни в течение двух месяцев, ни в течение полугода. Вам действительно нужно сменить направление и успешно в нем развиваться.

    март 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ситуация будет развиваться благоприятно. Финансовое положение будет значительно улучшено. Я вижу, что вы сможете обрести финансовый приток значительный.

    март 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирочка в указанный срок таро не показывают, что найдете работу.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Удачный вариант будет предложен Вам в конце апреля — начале мая!!! Стоит согласиться...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    март 26, 2021 г.
  • Вам попадётся вакансия, но действительно, до того придётся просматривать много неподходящих. Это не идёт, как лёгкий вариант, который сразу попался. За пару месяцев должна проясниться ситуация, результат намечается. Самостоятельно найдёте. В привычной сфере вакансия + в ней будет новое для вас, но не кардинальная смена. Вам понадобится терпение, все идёт к улучшению, но не так быстро, как хотелось бы.

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Везения нет потому что вы устали, вам нужна перезагрузка и мотивация.
    Вы способны идти вперёд на данном месте.

    март 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше работается, когда график свободный и когда не сильно руководят Вами, т.е. нет сильного контроля и спроса по рабочим мелочам. Работать умеете прекрасно, можете выполнять большие объемы работ, сами не плохо сможете заработать, но большие деньги и материальная поддержка у Вас идет через мужчину.

    март 27, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, ваш негативный период поиска работы подходит к концу, в ближайшие два месяца большая вероятность, что вы ее найдете. Самое главное не отчаиваться и не накручивать негатив

    март 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Как будет развиваться ситуация с поиском работы в ближайшие 2 месяца — все негативно, затишье, разрушение, навязчивые мысли.

    Совет — подключить логику, здравый смысл, ум, не выходить на эмоции, делать так, как вам кажется будет действительно правильно, карта борьбы и отстаивания своих интересов, не стоит сдаваться, ваши действия и разумные мысли спасут ситуацию, что-то нужно оставить позади, возможно оставьте какие-то модели поведения позади или свои убеждения, а может быть оставьте позади то, чем занимались и пробуйте себя в другом деле.

    март 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Посмотрела развилку на вас  в качестве работы по продаже услуг и продаже товаров.Больше нет других видов.Люди или продают услуги-маникюр, маркетинг и так далее либо продают товары-вещи, продовольствие, продукты потребления, самодел(своими руками)
    В продаже товаров-у вас тут идет большой успех-вы можете продавать хорошо и заработатет деньги.
    Если смтреть услуги-то тут хуже и придется драться за свое место.

    Как выбрать что продавать-смотрите к чему вас тянет и что интересно вам.

    апрель 1, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро!
    В какой-то степени Вы себя сами блокируете на успешный поиск. Внутри много сомнений.
    Это признаки того, что денежный канал Ваш не в гармонии.
    Рекомендую рассчитать финансовый код и походить с ним, уверен, этот момент решит вопрос с поиском подходящей для Вас работы, которая сможет приносить доход, который будет Вас устраивать.

    апрель 1, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы сами найдете, в инете резюме составляйте и вас найдут, вам нужно название поменять профиля, вам будут больше предлагать работы, может новой, с обучением, но профиль может быть почти похожим.

    апрель 7, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Когда вам будет казаться что все потеряно судьба даст вам шанс и вы выступите на каком то мероприятии, похожее на интеллигентное, где вам предложат работу.Нет, это будет не знакомая сфера.В течении двух месяцев у вас сначала будет все не очень хорошо, а потом произойдет неожиданное событие, но вам нужно будет проанализировать.После скорее всего это будет личный бизнес или вас заметят за ваши знания и мудрость, потом когда вас заметят не неситесь сломя голову, могут быть неудачные собеседования  или нездоровая, несправедливая конкуренция.Вы потеряете много средств и сил, однако то чем вы сейчас увлекаетесь  можете превратить в работу.Однако мужчина, властный и старше будет против этого, потому будет подавлять вашу волю.Если вы не послушаете его, то вы будете расти в сфере карьеры, главное найти свое дело.

    апрель 27, 2021 г.