Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ждут меня в личном жизни и на работе ближайшее время. Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4251566

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ждут меня в личном жизни и на работе ближайшее время. Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы.

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личном до конца  апреля познакомитесь с интересным  мужчиной  старше Вас.
    В работе — без изменений.

    март 14, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Вас ждёт знакомство с очень привлекательным и обесреченным мужчиной, так же активносьь будет проявлять мужчина из прошлого, у вас ожидается поступление новых источников финансирования.

    март 14, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер.
    В личной жизни скоро встретится очень пылкий молодой человек, но следует хорошо подумать и здраво рассудить, следует ли с ним связывать свою жизнь. Как только принято решение будет — все будет отлично.
    Планы на обман провалятся, потому что ноша слишком тяжела для одного — это в плане работы, а так же возможно в ближайшее время нужно усилить контроль за своими тратами.
    Удачи вам.

    март 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    В работе вы сомневаетесь и идёт выбор, скорое хорошее сообщение, возможно новое выгодное сотрудничество. В личной жизни без изменений, но показаны  переживания

    март 14, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время вы будете искать новое место работы. Предложения будут, внимательно прислушайтесь к своей интуиции. В личном плане всплывут отношения из прошлого. ли даст о себе знать или просто ностальгия. Нового знакомства я не вижу.

    март 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Изменения в работе будут положительными, менее стрессовое положение будет.
    В личной жизни появится определенность с мужчиной.

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе без перемен.
    2. Отношения с мужчиной будут примерно летом.

    март 14, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни будут временные задержки и затруднения, которые удастся преодолеть и вместе с этим привнести в отношения положительные перемены, которые помогут в дальнейшем развитии. В работе сложности из-за мужчины, его подавляющего влияния. Но это будет носить скорее эпизодический характер. И будет что-то приятное, радостное, вроде премии или похвалы, как-то вас отметят.

    март 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    В личной жизни пока общение в соц сетях и не более.
    Карты совету подождать, время не пришло.
    На работе  назначение новой должности либо позовут на работу.
    Весной попозже интерес мужчины, но отношений пока не видно

    март 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном встреча с молодым мужчиной и новое знакомство.Выход отношений на другой уровень. Решатся все недопонимания. На работе найдете, как заработать деньги.Мозговой штурм при решении бизнес вопросов. Новые перспективы во всем.

    март 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте- развитие отношений с мужчиной, и причем отношения будут развиваться с его подачи. В работе- понадобится принять несколько решений

    март 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с мужчиной знакомым.

    март 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни скоро даст знать о себе мужчина, он появится к вам с конструктивным предложением. В работе у вас появится новый удачный шанс заработка, новое предложение, но вы можете от него отказаться, чего делать не стоит.

    март 16, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    В работе без перемен, стабильно будет, с финансами у вас весь год будет стабильность. Менять вы ничего не будете. Будете там и дальше работать. В личной жизни у вас будет новый поклонник — красавчик, мужчина симпотяга, вас порадует. Но к вам вернется и бывший парень, вы с ним будете.

    март 16, 2021 г.