Дом, отдых, хобби

Здравствуйте скажите пожалуйста какую резину r15, можно поставить на англоцивик? - вопрос №4251659

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Во время движения они практически не издают шума, при этом способны отлично преодолевать любые неровности и небольшие ямы. Такая резина станет идеальным вариантом для любителей спокойных поездок по сухому асфальту. Недостатками модели можно назвать низкое качество сцепления и средний уровень износостойкости.

    март 14, 2021 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Dunlop Sport MAXX,  205-50-16

    март 14, 2021 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Что бы не иметь проблем с подвеской и нарушением показания спидометра, воспользуйтесь шинным калькулятором, например, как ТУТ.

    март 14, 2021 г.