Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня приснились наручные часы ( при жизни не ношу ). Часы были на моей руке и они были с секретом. Выдвигался из корпуса как бы маленький ящичек а в нем иконка божией матери. - вопрос №4251970

Время было на часах без 15ти 8 вечера. К чему такой сон?

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к благоприятным переменам в вашей жизни…

    март 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы   под охраной Божьей  матери  ,   сон   напоминание. и  вы   можете  обращаться к ней  с  просьбами и молитвами

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к встрече с мужчиной в которой есть преграды

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время, судьбоносных перемен. И, Вам, в этом, идет помощь Свыше. Ждите хороших ярких событий. Добрых Снов!

    март 15, 2021 г.