Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86).Волнует такой вопрос, вчера друг вернулся с поездки. Скажите не повлияет ли его очередная поездка на общение с ним? Оно было оч хорошим и теплым. Тут - вопрос №4252251

писала ему спрашивала как и что. (Впервые в отличии от прежних разовый кстати!) Саша(17.10.88). Хотела ему встречу забить тк они ногой раз хотел. Не виделись мы неск месяцев… Вобщем отношения есть) Спасибо за ответы!) 🙏

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение между вами сохранится и достаточно в тёплом формате

    март 15, 2021 г.