Эзотерика

Закрыт

vip

Что такое суккуб? Откуда он появляется? Как от него избавиться самостоятельно? - вопрос №4252270

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Суккуб это демон, который наводит разные мысли, чаще всего эротического характера, его подсылают когда хотят сделать сильный приворот, либо навести сильную порчу, зависит от того какой суккуб, а вообще это потустороннее существо которое служит хозяину. Самостоятельно не получится. Его может убрать либо его хозяин либо нужно делать обряды, на то что бы с ним воздействовать.

    март 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это не грипп самостоятельно не вылечиться от демона выбирайте любого эксперта вам помогут

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как откуда? Из параллельного мира. Это нечисть, пополняющая свою энергию за счет интимной связи с человеком. Не избавитесь, она слишком сильна.

    март 15, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    это сущность внутри вас, самостоятельно никак вообще

    март 16, 2021 г.